ЛIГА:ЗАКОН ЛIГА.net Газета "СЕЙЧАС" Издание "Правовой АСПЕКТ"
-----
-----
-----
-----
-----
-----
-----
-----
-----
-----
-----
-----
-----
-----
-----
-----
-----
-----
-----
-----
-----
-----
-----
-----
-----

Интересные новости
Загрузка ...





bigmir)net TOP 100 Domik.net


АКЦИЯ "ЗНАТЬ,ЧТОБЫ ДЕЙСТВОВАТЬ"
  • Информационно-правовой комплекс для работы всех подразделений Вашей компании
  • Аналитическая, консультационная, правовая и справочная информация
  • Четкая структурированность информации и удобные инструменты для работы
* - при оплате абонентского обслуживания за 3 мес.
help ЗАКАЗ  ПРАЙС


->
НОВОСТИ БИЗНЕС-ДНЯ 2 декабря



01.07.2005, 12:20

Управления государственной службы Украины и Таджикистана подписали соглашение о сотрудничестве

30 июня завершился четырехдневный официальный визит представителей Главгосслужбы в Душанбе (Республика Таджикистан) во главе с начальником Главгосслужбы Тимофеем Мотренко. Визит был призван повысить имидж Украины, углубить двусторонние украинско-таджикские отношения. Как и было предварительно запланировано, члены делегации провели ряд встреч, в частности, с Государственным советником Президента Республики Таджикистан по вопросам кадровой политики, начальником Управления государственной службы Республики Таджикистан, в ходе которого были очерчены актуальные вопросы государственной службы и государственного управления в Украине, процессы реформирования системы государственной службы в Украине. Особое внимание уделялось опыту Украины в правовом регулировании системы государственной службы, управлению человеческими ресурсами в системе государственной службы, процессу отбора, продвижения и премирования, применения информационных технологий и системы профессионального обучения. Об этом ЛTГАБ¬знесTнформ сообщили в секторе взаимодействия со СМИ и связей с общественностью Главгосслужбы.

Одним из ключевых мероприятий в рамках визита стало подписание Соглашения о сотрудничестве между Главным управлением государственной службы Украины и Управлением государственной службы при Президенте Республики Таджикистан. Отдельными составляющими Соглашения стали обеспечение открытости и прозрачности государственной службы, преодоление коррупции, внедрение нового законодательства, отвечающего требованиям современной государственной службы, внедрение принципов и процедур публичной политики, развитие и усовершенствование учреждений на основе процессного подхода, направленность на результат и применение информационных технологий.

Представители Главгосслужбы в ходе "круглого стола" в Институте повышения квалификации государственной службы Республики Таджикистан, посвященного созданию научно-методологической базы обучения государственных служащих, ознакомили своих таджикских коллег с системой профессионального обучения государственных служащих в Украине.

Кроме того, во время работы в Центре информационных технологий Управления государственной службы при Президенте Республики Таджикистан представители украинской делегации предоставили необходимые консультации по вопросам создания базы данных государственной службы, в частности реестра государственных служащих.



ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net



НОВОСТИ 

  ->

лента новостей

14:03 "Beeline" отказался рекламировать НАТО в Украине
13:59 Британский фунт "пустят под откос"?
13:56 Снят арест с акций "Русснефти"
13:55 Соперник "Металлиста" по Кубку UEFA не смог приземлиться в Харькове
13:52 Еврозона простимулирует свою экономику
13:48 ЕС начал расследование конфликта между Россией и Грузией
13:48 Гостаможслужба перевыполнила план поступлений в бюджет на 17,3%
13:45 Схема отставки Стельмаха уже разработана?
13:40 У Ющенко рассчитывают нарастить товарооборот с Россией до $36 млрд.
13:23 Акции Азии упали из-за экономических перспектив

• Читайте на эту же тему

  ->



Реклама
интернет-конференция И.Кильчицкой
ЛIГАБiзнесIнформ

Наш телефон: (044) 538-01-01   E-mail: admin@liga.net

counter





© Информационное агентство ИАЦ «ЛIГА», 2008
© ЛIГАБiзнесIнформ, украинская Сеть деловой информации, 2008


Все права на материалы, размещенные на портале ЛIГА Online Сети деловой информации ЛIГАБiзнесIнформ, охраняются в соответствии с законодательством Украины. При цитировании и использовании любых материалов ссылка на ЛIГАБiзнесIнформ обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на ЛIГАБiзнесIнформ (www.liga.net) обязательна. Републикация любых материалов ЛIГАБiзнесIнформ возможна только с письменного согласия ИАЦ «ЛIГА»