Глобальное единение ради мира: как закончить войну в Украине и предотвратить политкризис
Текстовая версия выступления первой леди Украины Елены Зеленской на ежегодной встрече Всемирного экономического форума в Давосе
Елена Зеленская
первая леди Украины
Дамы и господа, присутствующие сегодня здесь: в Европе, в Швейцарии, в Давосе. Осмотритесь по залу: сколько и какие люди здесь присутствуют. Сколько и какие людей примут участие в мероприятиях Всемирного экономического форума в этом году. Главы государств, руководители международных организаций, лидеры бизнесов, ведущие экономисты, общественные деятели, журналисты и ученые.
Люди, оказывающие влияние на народы и индустрии по всему миру. Вас всех объединяет один факт – вы действительно очень влиятельны.
Но есть и то, что разъединяет вас – не все из вас используют это влияние. Или иногда используют его так, что это еще больше разъединяет.
Статьи, публикуемые в разделе "Мнения", отражают точку зрения автора и могут не совпадать с позицией редакции LIGA.net