Лучшие трейлеры недели. "Джуманджи 2", "Иловайск 2014": видео
Фото: Sony Pictures Entertainment

"Джуманджи: Новый уровень", "Камуфляж и шпионаж", "Иловайск 2014", Knives out, "Барашек Шон: Фермагеддон", "Король Лев" - в подборке LIGA.net.

"Джуманджи: Новый уровень" (Jumanji: The Next Level)

В финале первой картины серии "Джуманджи: Зов джунглей" (2017) Дуэйн Джонсон и Кевин Харт играли подростков, застрявших в телах взрослых, и уничтожили проклятую игру, но в сиквеле она снова дает о себе знать. Спенсер решил ее починить, чтобы вернуться в мир опасностей и приключений. Он пропадает без следа, и его друзья вынуждены отправиться вслед за ним.

Только игра теперь работает иначе - вместе со старыми героями туда попадают еще два старика (Дени Де Вито и Денни Гловер). Теперь они должны добраться до нового уровня "Джуманджи", найти пропавших друзей и вновь выбраться на свободу.

Мировая премьера запланирована на 13 декабря.

"Камуфляж и шпионаж" (Spies in Disguise)

"Камуфляж и шпионаж" - полнометражный анимационный фильм режиссеров Ника Бруно и Троя Квона. Главных героев картины озвучивают Том Холланд и Уилл Смит.

Лэнс Стерлинг - харизматичный суперагент-оперативник. Он успешно ловит преступников и сам по себе отличный парель. С другой стороны - неуклюжий ботан-подросток Уолтер Бекетт, который мечтает изобрести радикальный способ маскировки, и думает что ему это удалось. В итоге суперагент превращается в голубя...

Мировая премьера запланирована на 25 декабря.

"Иловайск 2014"

Сценарий фильма "Иловайск 2014" написан на основе историй бойцов, которые прошли Иловайское окружение – бои между ВСУ и российской регулярной армией в 2014-м.

"Командир штурмовой группы батальона Донбасс Бишут, раненый в бою за Иловайск, чудом остается жив в оккупированном городе. Его разыскивает назначенный комендантом Иловайска российский офицер Рунков, для которого эта война превратилась в личную трагедию, и он жаждет не справедливости, а мести. Но кто из них на самом деле оказался в ловушке?", - сказано в описании к опубликованному трейлеру.

Среди героев фильма - не только профессиональные актеры, но и добровольцы, участники событий - ветераны батальона Донбасс.

Премьера фильма состоится 29 августа.

Knives out

Снявший два фильма киновселенной "Звездные войны" Райан Джонсон решил отдохнуть от космоса и вспомнил, что он большой поклонник детективных и нуар-историй. В итоге получился классический по духу фильм о поисках убийцы Knives out.

Известный писатель найден мертвым после празднования своего 85-летия. Подозреваемые - все родственники, которые терпеть друг друга не могут. По ходу расследования всплывают странные мотивы и множество секретов. Роль харизматичного следователя досталась Дэниэлу Крэйгу.

"Барашек Шон: Фермагеддон" (Farmageddon: A Shaun the Sheep Movie) 

"Барашек Шон: Фермагеддон" - второй британский полнометражный мультфильм студии Aardman animations о барашке Шоне, герое одноименного мультсериала.

На землю возле фермы падает инопланетянин с удивительными способностями, и Шон отправляется в миссию, чтобы найти дом межгалактического посетителя, прежде чем его сможет захватить зловещая организация.

Премьера состоится 18 октября.

"Король Лев" (The King Returns)

Студия Disney опубликовала ролик о съемках фильма "Король Лев".

Это история любознательного львенка Симбы, наследника короля Муфасы, который уже в детстве стал жертвой интриг своего завистливого дяди Шрама, мечтающего о власти. Симба познает горе утраты, предательство и изгнание, но в конце концов обретает верных друзей и находит любимую. Закаленный испытаниями, он в нелегкой борьбе отвоевывает свое законное место в жизни, осознав, что значит быть настоящим королем.

Премьера фильма запланирована на 19 июля.