Лучшие трейлеры недели. "Форсаж: Хоббс и Шоу", "Бонд 25": видео
Фото: Fast&Furious

"Форсаж: Хоббс и Шоу", "Мидуэй", "Бонд 25: Ямайка", "Война токов", "Посторонний", "Ангелы Чарли", "Музыкальная глухота" - в подборке LIGA.net.

"Форсаж: Хоббс и Шоу" (Hobbs & Shaw)

Финальный трейлер боевика "Форсаж: Хоббс и Шоу", премьера которого запланирована на 1 августа 2019-го.  

Спецагент американской дипломатической службы безопасности Люк Хоббс (Дуэйн Джонсон) и бывший элитный оперативник британской разведки Деккард Шоу (Джейсон Стэйтем) впервые встретились в 2015 году в фильме "Форсаж 7" и стали заклятыми врагами.

Неуязвимый, генетически модифицированный сверхчеловек Брикстона получает биологическое оружие, способное уничтожить планету, и побеждает оперативницу МИ6 (Ванесса Кирби), которая ко всему прочему сестра Шоу. Теперь Хоббс и Шоу вынуждены работать вместе.

"Мидуэй" (Midway)

Зрелищная картина Роланда Эммериха о воздушных боях и морских сражениях Второй мировой войны. В фильме описаны события 1942 года, которые стали поворотной точкой в войне на Тихом океане.

"Мидуэй" - история битвы за одноименный атолл в Тихом океане, когда флот США, разбитый японцами в сражении при Перл-Харбор, одержал решительную победу над Объединенным флотом Японии. Японский флот потерял 4 тяжелых авианосца, 248 самолетов, лучших пилотов и навсегда лишился возможности эффективно действовать вне зон прикрытия береговой авиации.

"Бонд 25: Ямайка" (Bond 25: Jamaica)

Это не трейлер, а первое видео со съемочной площадки 25-го фильма о Джеймсе Бонде. Все кадры, представленные в ролике, сделаны во время съемок на Ямайке, где агент 007 по сюжету фильма отдыхает от спасения мира. В ролике появляются Дэниэл Крэйг, Джеффри Райт, Лашана Линч и режиссер Кэри Фукунага.

Бонд отправился отдыхать от службы на Ямайку, где теперь спокойно наслаждается жизнью и солнцем. Отпуск прерывается с появлением на острове старого знакомого Феликса Лейтера из ЦРУ, который просит агента 007 о помощи. Миссия по спасению похищенного ученого оказывается опаснее, чем предполагалось. Премьера запланирована на 8 апреля 2020 года.

"Война токов" (The Current War)

Официальный трейлер исторического фильма "Война токов" о противостоянии великих физиков Томаса Эдисона, Николы Теслы и Джорджа Вестингауза.

Ученые соревнуются за то, чья идея электрификации Америки окажется лучше.

Картину режиссера Альфонсо Гомес-Рехона спродюсировал Мартин Скорсезе. Главные роли исполнили Бенедикт Камбербетч, Николас Холт и Майкл Шеннон.

В прокат "Война токов" выйдет 4 октября.

"Посторонний"

Эзотерический детектив "Посторонний" производства украинской кинокомпании "Гагарин Медиа". Фильм стал одним из победителей Девятого конкурсного отбора Госкино и получил 10 млн грн. Общая стоимость фильма – 20 млн. Автор сценария и режиссер – Дмитрий Томашпольский.

По сюжету, команда синхронного плавания пропала под водой в бассейне во время выступления. Пациентка водолечебницы пропала во время приема ванной. Эти дела как-то между собой связаны и их необходимо расследовать инспектору Глуховской, в карьере которой нет ни одного нераскрытого дела.

В прокат фильм выйдет в 2020-м году.

"Ангелы Чарли" (Charlie's Angels)

"Ангелы Чарли" - комедийный боевик Элизабет Бэнкс, главные роли в котором исполнили Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Элла Балинска. Это продолжение одноименного сериала и третьий полнометражный фильм франшизы "Ангелы Чарли". Компания Columbia Pictures запланировала его премьеру на 1 ноября 2019 года.

На военную лабораторию совершают налет грабители и похищают аппарат, способный трансформировать электрические волны в смертоносный заряд. Бывший правительственный агент под прикрытием подозревает, что это устроил гангстер и торговец оружием, решивший продать похищенную разработку на ежегодном форуме по безопасности. Под командование агента действует группа выдающих себя за экзотических танцовщиц опытных оперативниц. Однако оказывается, что гангстер - это лишь начало, за ним стоит неожиданный могущественный противник.

"Музыкальная глухота" (Tone-Deaf)

Комедийный триллер с Робертом Патриком в главной роли. Новая работа режиссера Ричарда Бейтса-мл., в предыдущих фильмах которого, любопытным образом смешаны детские психологические травмы и хорроры.

Потеряв работу и порвав с парнем, молодая женщина Олив решает провести выходные в уединении, для чего снимает особняк в глуши. Как выяснилось, арендодатель страдает психическими отклонениями и считает своим долгом убивать всех, кто моложе него.