Сколько стоит лечение COVID-19, центрист Макрон разозлился. Что надо знать утром
Коллаж LIGA.net

Доброе утро!

Сегодня понедельник, 19 октября. Температура от +3 до +11, курс доллара 28.35

Рекомендует Борис Давиденко, главный редактор LIGA.net. 

Украина кормит 150 млн человек во все мире

Украинское продовольствие потребляет около 150 млн человек, посчитали в Минэкомразвития и торговли. Это классная новость, место которой в школьных учебниках и ток-шоу. Она даёт ответ на вопрос – кто мы?  Роль кормильцев мира лично мне очень нравится. Это куда лучше, чем нация-заробитчан или нытиков. Больше по ссылке.

Присоединяйтесь к Instagram LIGA.net – здесь только то, о чем вы не можете не знать

Рекомендует Петр Шуклинов, руководитель общественно-политической редакции.

Центрист Макрон разозлился

Жестокое убийство учителя в пригороде Парижа вынудило Францию радикально пересмотреть работу с беженцами. Тысячи людей вышли на улицы, чтобы почтить память убитого учителя.

По данным журналистов, власти Франции готовятся выслать из страны более 200 человек, подозреваемых в экстремизме. Включая всю семью убийцы. Больше по ссылке.

Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное

Рекомендует Андрей Самофалов, руководитель деловой редакции. Вирус на 100 000. Сколько стоит лечение COVID-19 в больницах Киева. И государственных тоже

Заразиться коронавирусом – не только неприятно. Это еще и дорого. Иногда – очень дорого. Минимум 1000 гривень на тест, чтобы поставить диагноз. И если у вас легкая форма, вам повезло, придётся потратить всего лишь ещё 1000, чтобы подтвердить излечение.
В случае госпитализации расходы многократно возрастают. Государственная медицина бесплатна только на словах, депозит при поступлении в стационар частной клиники в Киеве стартует от 50 000 грн. И свободных коек ни у кого нет. Беречь здоровье не только полезно. Это ещё и выгодно. Иногда – очень выгодно. Больше по ссылке.

Читайте также: Школа умирания. Как выглядит паллиативная помощь в Украине

Хотите получать такую утреннюю рассылку каждый день – подпишитесь