Мнение
Санкции Евросоюза против Беларуси настолько европейские, что аж слеза берет
Об утвержденных санкциях ЕС против Беларуси, ситуации с БелАЭС в этом контексте, и ближайшей перспективе Лукашенко и оппозиции

Игорь Тышкевич
эксперт UIF (Ukrainian Institute for the Future)
1. Евросоюз ввел санкции против Беларуси, но они такие европейские, что аж слеза берет. По принципу – надо хоть что-то сказать и сделать. Всего утвердили санкции против 40-ка официальных лиц Беларуси, без самопровозглашенного президента Республики Александра Лукашенко. Запрет на въезд, блокирование счетов.
Но стоит помнить что эти 40 человек, при большом желании, либо при большой надобности, могут попасть на территорию Евросоюза.
Как минимум, в случаях:
Чтобы прочитать этот материал, подпишитесь на LIGA PRO
Уже есть LIGA PRO? Войдите
Хотите стать колумнистом LIGA.net - пишите нам на почту. Но сначала, пожалуйста, ознакомьтесь с нашими требованиями к колонкам.
Статьи, публикуемые в разделе "Мнения", отражают точку зрения автора и могут не совпадать с позицией редакции LIGA.net
Комментарии (0)