Мнение
                        Не сделайте ошибку: Путин не проявляет никакого интереса к завершению своей войны
Спустя два года после полномасштабного вторжения России в Украину мы сталкиваемся с решающим моментом в попытках Кремля перекроить границы Европы
                        
                                            
                                    Бриджит Бринк
                                                    
        посол США в Украине
                            Не совершите ошибку: Путин не проявляет никакого интереса к завершению своей войны.
Ставки очень высоки – крепкая и стабильная Европа не только наш крупнейший торговый партнер, но и незаменимый союзник в решении глобальных вызовов нашего времени.
Именно поэтому десятилетиями политика США поддерживала Европу как "целостную, свободную и мирную", несмотря на то, кто был у власти – демократы или республиканцы. И главным препятствием для этой стратегической цели была Россия Путина.
Чтобы прочитать этот материал, подпишитесь на LIGA PRO
            Уже есть LIGA PRO? Войдите    
    Хотите стать колумнистом LIGA.net - пишите нам на почту. Но сначала, пожалуйста, ознакомьтесь с нашими требованиями к колонкам.
                                Статьи, публикуемые в разделе "Мнения", отражают точку зрения автора и могут не совпадать с позицией редакции LIGA.net                            
                        
                        
                                            

Комментарии (0)