Мнение
Херсон в дроновом полуокружении. Что делать
Эта опасность надвигается на все прифронтовые города

Игорь Луценко
аэроразведчик, народный депутат 8-го созыва, журналист
В поток новостей проникла информация о том, что украинская власть признала дорогу М-14 Херсон–Николаев непроезжей, перекрытой дронами россиян. Таким образом, основная транспортная артерия, по которой снабжался этот областной центр, сейчас не работает. Херсон официально находится в дроновом полуокружении.
Во всем этом меня, конечно, удивляет запоздалость такого заявления.
Оно последовало после того, как была поражена машина с прокурорами и автомобиль с медиками. Но эти инциденты далеко не первые, произошедшие на этой трассе; россияне добирались до неё и раньше.
Читай полный материал по подписке LIGA PRO
Скидка к Черной пятнице 63%
Уже есть LIGA PRO? Войдите
Хотите стать колумнистом LIGA.net - пишите нам на почту. Но сначала, пожалуйста, ознакомьтесь с нашими требованиями к колонкам.
Статьи, публикуемые в разделе "Мнения", отражают точку зрения автора и могут не совпадать с позицией редакции LIGA.net


Комментарии (0)