Мнение
Нам было мало быть сильнее – нужно сломать веру россиян и мира в их "могущество".
Всё-таки тень прежних империй – Российской и СССР – до сих пор присутствует рядом с РФ, плюс – вбуханные в пропаганду и подкуп миллиарды долларов

Игорь Луценко
аэроразведчик, народный депутат 8-го созыва, журналист
План победы из трёх пунктов.
- Победа в войне наступит тогда, когда мы наконец заставим РФ отказаться от своих планов по уничтожению Украины.
- Отказ от этих планов произойдёт, когда РФ, её союзники и партнёры утратят веру в возможность реализовать этот замысел.
- Вера в победу РФ исчезнет после серии военных поражений и ощутимого сокращения ресурсов для ведения войны.
Это в целом всё, что нам нужно в ближайшее время осознать и донести друзьям. Вряд ли будет другой сценарий.
Я не раз писал, что сила РФ – не столько в размерах, жестокости или оружии. Сила РФ – прежде всего в вере.
Чтобы прочитать этот материал, подпишитесь на LIGA PRO
Уже есть LIGA PRO? Войдите
Хотите стать колумнистом LIGA.net - пишите нам на почту. Но сначала, пожалуйста, ознакомьтесь с нашими требованиями к колонкам.
Статьи, публикуемые в разделе "Мнения", отражают точку зрения автора и могут не совпадать с позицией редакции LIGA.net
Комментарии (0)