Мнение
В чем была главная ошибка Портнова
Каково вообще количество людей, лишь маскирующихся под украинских политиков

Виталий Портников
журналист, политический обозреватель
Когда я вспоминаю годы знакомства с Андреем Портновым, годы наблюдений за его так называемой политической и рейдерской деятельностью, главное, что меня тревожит, — это количество людей, которые лишь маскировались под украинских политиков, юристов или бизнесменов, а на деле были абсолютно очевидными агентами российского влияния.
Читайте также
Ценность Портнова в том, что он поверил, что с Украиной уже всё решено, что её можно взять голыми руками, и раскрылся раньше, чем многие другие из украинского политикума.
Однако масштабы этой инфильтрации остаются огромными и во время войны, с этой опасностью нам ещё предстоит столкнуться.
Чтобы прочитать этот материал, подпишитесь на LIGA PROУже есть LIGA PRO? ВойдитеХотите стать колумнистом LIGA.net - пишите нам на почту. Но сначала, пожалуйста, ознакомьтесь с нашими требованиями к колонкам.
Статьи, публикуемые в разделе "Мнения", отражают точку зрения автора и могут не совпадать с позицией редакции LIGA.net
Комментарии (0)